Los 920

Gruppe von elf Gau, teils in Kupfer oder Silber gearbeitet, teils mit Fotos bzw. Tsagli oder Tsa tsa gefüllt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Tibet, 19./ 20. Jh.
H. 4,5-20 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Altersspuren