Los 920
Gruppe von elf Gau, teils in Kupfer oder Silber gearbeitet, teils mit Fotos bzw. Tsagli oder Tsa tsa gefüllt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Tibet, 19./ 20. Jh.H. 4,5-20 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Altersspuren